/ Выпускник Академии Михаил Ведерников назначен врио губернатора Псковской области

До этого в 2017 г. Михаил Ведерников занимал пост заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (курировал Калининградскую область). Также в течение пяти лет он занимал должность заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. В 2016 г. Михаил Ведерников был награжден почетной грамотой «За заслуги в обеспечении деятельности Администрации Президента».

Примечательно, что в 2016 г. кандидатура Михаила Ведерникова была выбрана для участия в творческом конкурсе «История успеха», инициированном Центром карьерного сопровождения государственных служащих Факультета оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. Одной из основных задач конкурса стало формирование позитивного образа руководителя системы государственного управления и популяризация уникального опыта государственных служащих и социально-значимых людей, ставшего их «лестницей успеха».

Дата:  16.10.2017 16:24:00