/ Алексей Комиссаров: Финалисты конкурса «Лидеры России» смогут выбрать себе наставника-управленца

Победители федерального конкурса «Лидеры России» получат образовательные гранты в размере 1 000 000 рублей, поддержку самых известных управленцев страны и шанс попасть на программу развития кадрового управленческого резерва. Прием заявок – до 6 ноября включительно.

Следить за вашими успехами будут Сергей Лавров, Максим Орешкин, Герман Греф, Эльвира Набиуллина, Алексей Кудрин и другие выдающиеся лидеры, а соперниками станут тысячи успешных руководителей со всей страны. Вы получите беспристрастную оценку своих компетенций, заведете ценные связи и подтвердите, что достойны войти в управленческую элиту России.

Организатором конкурса является Высшая школа государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС.

Узнайте подробности и успейте подать заявку до 6 ноября включительно: лидерыроссии.рф

Алексей Комиссаров: финалисты конкурса "Лидеры России" смогут выбрать себе наставника-управленца

Дата:  16.10.2017 16:32:00