/ Карьера госслужащего. Первый шаг

Карьера госслужащего. Первый шаг

Карьера госслужащего. Первый шаг
В рамках реализуемого управлением государственной службы и кадров Аппарата Правительства Мурманской области кадрового проекта «Молодежный резерв» 15.12.2017 в здании Правительства Мурманской области состоялась деловая игра "Карьера госслужащего. Первый шаг". В деловой игре приняли участие студенты Мурманского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Мурманского арктического государственного университета, Мурманского института Московского гуманитарно-экономического университета. Участникам предстояло продемонстрировать свои знания в области русского языка, Конституции Российской Федерации, антикоррупционного законодательства, истории России и края.Команда Мурманского филиала РАНХиГС стала победителем в номинации "Знатоки".

Дата:  15.12.2017 17:33:00