/ Президентская академия получила статус международного Pretesting Centre

Президентская академия получила статус международного Pretesting Centre

Президентская академия получила статус международного Pretesting Centre

Претесты по IELTS (International English Language Testing System) будут двух видов: Academic (для обучения за границей) и General (для работы за рубежом). Президентская академия, являясь авторизованным центром Cambridge University Language Assessment, проводит экзамены по шести категориям:

• KET (Key English Test)
  • PET (Preliminary English Test)
  • FCE (First Certificate in English)
  • CAE (Advanced)
  • CPE (Certificate of Proficiency in English)
  • BEC (Business Certificates)

Претесты по экзаменам представляют собой бесплатное пробное тестирование по заранее выбранному экзамену на аутентичном материале в формате настоящего экзамена и являются разносторонней и объективной оценкой владения английским языком.

После прохождения частей Reading, Listening, Use of English кандидаты получают баллы в соответствии c Общеевропейской шкалой языковой компетенции (CEFR). Часть Writing оценивается кембриджскими экзаменаторами, и кандидаты получают подробный анализ их письменных работ. Проверенные в Кембридже результаты в течение трех-четырех недель пересылаются в Центр РАНХиГС.

Первый претест IELTS Academic будет проведен для студентов Факультета экономических и социальных наук (ФЭСН) РАНХиГС.

Дата:  02.02.2018 14:41:00