/ В РАНХиГС разработаны рекомендации по резерву управленцев

В РАНХиГС разработаны рекомендации по резерву управленцев

В РАНХиГС разработаны рекомендации по резерву управленцев

Документ с рекомендациями разработали эксперты Факультета оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. Такое решение приняла Комиссия при Президенте Российской Федерации по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров (заседание 29 ноября 2017 г., протокол № 5, пункт 3.4).

Рекомендации включают обоснование возможных путей реализации концепции формирования и использования управленческих резервов. Описана процедура оценки личностно-профессиональных и управленческих ресурсов кандидатов в резервы управленческих кадров.

Представленная технология апробирована в ряде субъектов Российской Федерации и успешно применяется Академией при формировании высших резервов управленческих кадров.

Дата:  30.03.2018 16:33:00