/ С днем Академии

С днем Академии

С днем Академии

Уважаемые коллеги, студенты и слушатели!

Примите самые искренние и сердечные поздравления

с Днем Академии!

Президентская академия — одно из авторитетнейших высших учебных заведений,  внесших огромный вклад в развитие образования и науки.

Конечно, это результат  усилий профессорско-преподавательского состава, управленцев Академии, технических сотрудников и в огромной мере – наших студентов и слушателей. Академия уникальна не только связью с властными структурами, с работой под эгидой Администрации Президента, Правительства Российской Федерации. Академия является единственной структурой, в которой функционирует настоящее, полноценное непрерывное образование.

Своим высоким образовательным уровнем, плодотворной научно-исследовательской работой и особой творческой атмосферой Академия завоевала широкое признание и уважение.

В этот знаменательный день желаю всем нам творческих успехов, высокого профессионализма, неиссякаемой энергии, процветания, новых научных и педагогических свершений!

С уважением,

И.о.директора Мурманского филиала РАНХиГС