/ Студенты очного отделения стали победителями в интеллектуальной игре «Что? Где? Почем?»

2021
16.10.2021 на платформе ZOOM студенты 1-го курса Мурманского филиала РАНХиГС, очного отделения, направления обучения Государственное и муниципальное управление, группы С-22 приняли участие и стали победителями среди студенческих команд в Региональной интеллектуальной игре «Что? Где? Почем?» в формате ZOOM - в программе Всероссийского фестиваля «Наука0+».

Игра имела открытый характер и направлена на выявление знаний и творческих способностей в области экономики, управления и бизнеса, предпринимательства, права, логистики.

Игра являлась соревнованием среди обучающихся первых курсов ВУЗов, обучающихся техникумов, колледжей и старших (9-11) классов, проводимым в онлайн-формате при выполнении конкретных заданий.
Основные содержательные линии в игре:
• основные концепции экономики;
• микроэкономика;
• макроэкономика
• маркетинг;
• предпринимательство;
• логистика;
• бизнес.

Всего в игре участие приняло 7 команд – студентов и школьников.

От Мурманского филиала была оформлена заявка на участие.
Название команды от Мурманского филиала РАНХиГС «Совет министров».

Список участников от Мурманского филиала РАНХиГС:
1. Белоконь Ангелина Максимовна
2. Иноземцева Екатерина Дмитриевна (капитан команды)
3. Казакевич Ростислав Сергеевич
4. Касумова Алина Арифовна
5. Ямонов Михаил Ильич

Подготовлена визитка команды в формате презентации PowerPoint.

Подготовлен видеоролик, отражающий рекламу товара / услуги – (товар / услуга на выбор, исходя из того, что 16 октября 2021 г. – Международный день хлеба, Международный день продовольствия).

Подготовку студенты осуществляли под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики Мурманского филиала РАНХиГС – Фофановой Анны Юрьевны.

thumbnail_PHOTO-2021-10-17-10-35-46.jpg

Дата: